Filter

Ausgewählte Filter
Alle löschen
Altstadt Genua

Unterkunftstyp

Hotels nach Kategorie

Preis pro Nacht

Stadtteile

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Bewertung

Sehenswürdigkeiten

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Thematische Hotels

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Hotelausstattung

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Zimmerausstattung

Listenansicht
Fotoansicht
Filter
Am beliebtesten zuerst
Sortieren
  • Am beliebtesten zuerst
  • Höchste Bewertung zuerst
  • Niedrigster Preis zuerst
  • Entfernung - aufsteigend
3-Sterne Gasthof in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
300 m zur Innenstadt
8.6 (226 Bewertungen)
Das Hotel Teseo Rooms & Relax Genua besitzt 6 Zimmer und liegt ungefähr 5 Gehminuten von der Santa Maria di Castello entfernt. Die Gäste, die in der Pension übernachten, können ihr Auto in der Nähe…
Das Hotel Teseo Rooms & Relax Genua besitzt 6 Zimmer und liegt ungefähr 5 Gehminuten von der Santa Maria di Castello entfernt. Die Gäste, die in der Pension übernachten, können ihr Auto in der Nähe…
Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
400 m zur Innenstadt
9.4 (335 Bewertungen)
Die Casa Orefici, 4 Apartments In Front Of Aquarium! Genua befindet sich in praktischer Lage ungefähr 5 Gehminuten vom Dom von Genua entfernt. In diesem Apartment gibt es öffentliche Parkplätze in…
Die Casa Orefici, 4 Apartments In Front Of Aquarium! Genua befindet sich in praktischer Lage ungefähr 5 Gehminuten vom Dom von Genua entfernt. In diesem Apartment gibt es öffentliche Parkplätze in…
Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
200 m zur Innenstadt
9.7 (199 Bewertungen)
Das Erbe12 Loft&Park Historic Apartment Centro Citta Genua ist eine großartige Unterkunft im Viertel Altstadt Genua, 14 Minuten Fußweg vom Aufzug Montegalletto entfernt. Diese 2-Zimmer-Apartments…
Das Erbe12 Loft&Park Historic Apartment Centro Citta Genua ist eine großartige Unterkunft im Viertel Altstadt Genua, 14 Minuten Fußweg vom Aufzug Montegalletto entfernt. Diese 2-Zimmer-Apartments…
Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
800 m zur Innenstadt
7.8 (178 Bewertungen)
Lediglich 9 Minuten zu Fuß vom Museum 'Città dei Bambini' entfernt, ist die 7-Zimmer-Ferienwohnung Porto Antica Torre Piccamiglio Genua ebenfalls knapp 1 Kilometer vom Bahnhof Genova Brignole…
Lediglich 9 Minuten zu Fuß vom Museum 'Città dei Bambini' entfernt, ist die 7-Zimmer-Ferienwohnung Porto Antica Torre Piccamiglio Genua ebenfalls knapp 1 Kilometer vom Bahnhof Genova Brignole…
Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
400 m zur Innenstadt
9.4 (105 Bewertungen)
Das 75 m² große Apartment Domus Antiqua San Lorenzo Genua liegt in einer 8 Gehminuten Entfernung vom Alte Hafen und bietet öffentliche Parkplätze für alle, die mit dem Auto anreisen. Das Apartment…
Das 75 m² große Apartment Domus Antiqua San Lorenzo Genua liegt in einer 8 Gehminuten Entfernung vom Alte Hafen und bietet öffentliche Parkplätze für alle, die mit dem Auto anreisen. Das Apartment…
4-Sterne Gasthof in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
400 m zur Innenstadt
7.9 (1041 Bewertungen)
Das Hotel Torre Degli Orefici Dimora Medioevale Genua ist eine tolle Unterkunft im Stadtviertel Altstadt Genua, weniger als 1 km vom Aufzug Montegalletto entfernt. Die Pension verfügt über WLAN in…
Das Hotel Torre Degli Orefici Dimora Medioevale Genua ist eine tolle Unterkunft im Stadtviertel Altstadt Genua, weniger als 1 km vom Aufzug Montegalletto entfernt. Die Pension verfügt über WLAN in…
Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
400 m zur Innenstadt
9.0 (95 Bewertungen)
Die Ferienwohnung Embriaci Charme Design Centro Storico Porto Antico Acquario Genua bezaubert mit einem Ausblick auf die Stadt und liegt nur 7 Minuten Fußweg vom Alte Hafen in Genua entfernt. Die 2…
Die Ferienwohnung Embriaci Charme Design Centro Storico Porto Antico Acquario Genua bezaubert mit einem Ausblick auf die Stadt und liegt nur 7 Minuten Fußweg vom Alte Hafen in Genua entfernt. Die 2…
Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
400 m zur Innenstadt
9.3 (136 Bewertungen)
Das 78 m² große New Apartament In Historical Genoa Center liegt in 250 Meter Entfernung zu den Museen von Strada Nuova und in einer 5 Gehminuten Entfernung von der U-Bahnstation San Giorgio. Die…
Das 78 m² große New Apartament In Historical Genoa Center liegt in 250 Meter Entfernung zu den Museen von Strada Nuova und in einer 5 Gehminuten Entfernung von der U-Bahnstation San Giorgio. Die…
3-Sterne Gasthof in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
700 m zur Innenstadt
8.2 (355 Bewertungen)
Das Affittacamere Le Vele Genua in zentraler Lage bietet einen Ausblick auf die Stadt und ist zudem 7 Minuten Fußweg vom Schifffahrtsmuseum Galata entfernt gelegen. Die Pension bietet auch WLAN im…
Das Affittacamere Le Vele Genua in zentraler Lage bietet einen Ausblick auf die Stadt und ist zudem 7 Minuten Fußweg vom Schifffahrtsmuseum Galata entfernt gelegen. Die Pension bietet auch WLAN im…
Gasthof in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
700 m zur Innenstadt
7.0 (430 Bewertungen)
Das Hotel Lovenest Genova - Acquarium 50M ist im Bezirk Altstadt Genua von Genua gelegen, weniger als 7 Minuten zu Fuß von der Chiesa del Gesù entfernt.
Das Hotel Lovenest Genova - Acquarium 50M ist im Bezirk Altstadt Genua von Genua gelegen, weniger als 7 Minuten zu Fuß von der Chiesa del Gesù entfernt.
Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
300 m zur Innenstadt
9.5 (94 Bewertungen)
Die 2-Zimmer-Ferienwohnung Jeans Luxury House Genua liegt in praktischer Lage, 5 Fußminuten von der Chiesa del Gesù entfernt und kann bis zu 6 Gäste aufnehmen. Diese 90 m² großen Apartments bietet…
Die 2-Zimmer-Ferienwohnung Jeans Luxury House Genua liegt in praktischer Lage, 5 Fußminuten von der Chiesa del Gesù entfernt und kann bis zu 6 Gäste aufnehmen. Diese 90 m² großen Apartments bietet…
Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
800 m zur Innenstadt
9.4 (200 Bewertungen)
Das Apartment Pippi'S Aquarium Home With A/C Genua liegt circa 5 Gehminuten von den Palazzi dei Rolli sowie der Galleria Nazionale di Palazzo Spinola entfernt und bietet Blick auf die Stadt. Das…
Das Apartment Pippi'S Aquarium Home With A/C Genua liegt circa 5 Gehminuten von den Palazzi dei Rolli sowie der Galleria Nazionale di Palazzo Spinola entfernt und bietet Blick auf die Stadt. Das…
Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
600 m zur Innenstadt
6.9 (198 Bewertungen)
Das 6-Zimmer-Appartamenti Sottoripa - Fronte Acquario - Genovabb It befindet sich im Stadtviertel Altstadt Genua von Genua, in 25 Gehminuten Entfernung vom Leuchtturm von Genua. Es liegt ungefähr 100…
Das 6-Zimmer-Appartamenti Sottoripa - Fronte Acquario - Genovabb It befindet sich im Stadtviertel Altstadt Genua von Genua, in 25 Gehminuten Entfernung vom Leuchtturm von Genua. Es liegt ungefähr 100…
Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
400 m zur Innenstadt
Das Renovated Apartment With Balcony In San Lorenzo - With Elevator Genua befindet sich im Bezirk Altstadt Genua von Genua, in 9 Gehminuten Entfernung vom Museum 'Città dei Bambini'.
Das Renovated Apartment With Balcony In San Lorenzo - With Elevator Genua befindet sich im Bezirk Altstadt Genua von Genua, in 9 Gehminuten Entfernung vom Museum 'Città dei Bambini'.
3-Sterne Gasthof in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
400 m zur Innenstadt
8.5 (230 Bewertungen)
Das komfortable Guest House Genova Holiday verfügt über WLAN in den Zimmern und liegt nur 5 Minuten Fußweg von der Galleria Nazionale di Palazzo Spinola entfernt. Außerdem gibt es Parkplätze.
Das komfortable Guest House Genova Holiday verfügt über WLAN in den Zimmern und liegt nur 5 Minuten Fußweg von der Galleria Nazionale di Palazzo Spinola entfernt. Außerdem gibt es Parkplätze.
3-Sterne Frühstückspension in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
500 m zur Innenstadt
8.0 (357 Bewertungen)
Der Dogenpalast befindet sich ungefähr 6 Fußminuten von dem komfortable Bed and Breakfast Le Quattro Stagioni Genua entfernt und ist einen Besuch wert.
Der Dogenpalast befindet sich ungefähr 6 Fußminuten von dem komfortable Bed and Breakfast Le Quattro Stagioni Genua entfernt und ist einen Besuch wert.
3-Sterne Gasthof in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
400 m zur Innenstadt
8.9 (290 Bewertungen)
In etwa 5 Gehminuten Entfernung vom Aquarium von Genua gelegen, verfügt das komfortable Hotel Soziglia Guest Rooms Genua über 7 Zimmer mit Blick auf die Stadt.
In etwa 5 Gehminuten Entfernung vom Aquarium von Genua gelegen, verfügt das komfortable Hotel Soziglia Guest Rooms Genua über 7 Zimmer mit Blick auf die Stadt.
3-Sterne Hotel in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
600 m zur Innenstadt
7.6 (347 Bewertungen)
Das Hotel Veronese Genua liegt in 550 Metern vom Dom von Genua und nur 6 Minuten Fußweg von dem alten Hafen entfernt. Das Hotel bietet seinen Gästen 17 Zimmer und zahlreiche Annehmlichkeiten…
Das Hotel Veronese Genua liegt in 550 Metern vom Dom von Genua und nur 6 Minuten Fußweg von dem alten Hafen entfernt. Das Hotel bietet seinen Gästen 17 Zimmer und zahlreiche Annehmlichkeiten…
Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
500 m zur Innenstadt
9.6 (80 Bewertungen)
Die 1-Zimmer-La Brignoletta Le Case Del Dria Acquario Suite Genua zeichnet sich durch eine praktische Lage in rund 5 Gehminuten Entfernung vom Aquarium von Genua. Die maximale Belegung des Apartments…
Die 1-Zimmer-La Brignoletta Le Case Del Dria Acquario Suite Genua zeichnet sich durch eine praktische Lage in rund 5 Gehminuten Entfernung vom Aquarium von Genua. Die maximale Belegung des Apartments…
Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
900 m zur Innenstadt
8.1 (216 Bewertungen)
Die Ferienwohnung Claudio Genua liegt in zentraler Lage von Genua, in etwa 5 Gehminuten Entfernung vom Palazzo San Giorgio. Die 1-Zimmer-Apartments bietet Platz für bis zu 4 Gäste.
Die Ferienwohnung Claudio Genua liegt in zentraler Lage von Genua, in etwa 5 Gehminuten Entfernung vom Palazzo San Giorgio. Die 1-Zimmer-Apartments bietet Platz für bis zu 4 Gäste.

Teseo Rooms & Relax

3-Sterne Gasthof in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
300 m zur Innenstadt

Casa Orefici, 4 Apartments In Front Of Aquarium!

Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
400 m zur Innenstadt

Erbe12 Loft&Park Historic Apartment Centro Citta Check In H 1230

Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
200 m zur Innenstadt

Porto Antica Torre Piccamiglio

Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
800 m zur Innenstadt

Domus Antiqua San Lorenzo

Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
400 m zur Innenstadt

Torre Degli Orefici Dimora Medioevale

4-Sterne Gasthof in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
400 m zur Innenstadt

Embriaci Charme Design Centro Storico Porto Antico Acquario

Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
400 m zur Innenstadt

New Apartament In Historical Genoa Center

Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
400 m zur Innenstadt

Affittacamere Le Vele

3-Sterne Gasthof in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
700 m zur Innenstadt

Lovenest Genova - Acquarium 50M

Gasthof in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
700 m zur Innenstadt

Jeans Luxury House

Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
300 m zur Innenstadt

Pippi'S Aquarium Home With A/C

Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
800 m zur Innenstadt

Appartamenti Sottoripa - Fronte Acquario - Genovabb It

Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
600 m zur Innenstadt

Renovated Apartment With Balcony In San Lorenzo - With Elevator

Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
400 m zur Innenstadt

Guest House Genova Holiday

3-Sterne Gasthof in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
400 m zur Innenstadt

Le Quattro Stagioni

3-Sterne Frühstückspension in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
500 m zur Innenstadt

Soziglia Guest Rooms

3-Sterne Gasthof in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
400 m zur Innenstadt

Hotel Veronese

3-Sterne Hotel in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
600 m zur Innenstadt

La Brignoletta Le Case Del Dria Acquario Suite

Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
500 m zur Innenstadt

Claudio

Apartment in Altstadt Genua, Italienische Riviera, Italien
900 m zur Innenstadt